-A A +A

Previous boards

visite a página oficial do Capítulo em: http://www.spe.org/chapters/?6056 (link is external)

A Diretoria Agosto/2016 - Maio/2018 foi formada por:

  • Filipe Duarte de Abreu da Silva – filiped_ [at] hotmail.com (Presidente)
  • Stephany Medeiros Miranda - stephany.medeiros [at] gmail.com (Vice-presidente)
  • Rafaela Fracalossi Vaccari – rafaela.fracalossi [at] gmail.com (Tesoureira)
  • Carolina Andrade de Souza – as.carol [at] hotmail.com (Secretária)
  • Anna Paula Ferreira - annapaula261 [at] hotmail.com (Diretora de Comunicação)
  • Larissa Freitas - llarissafreitas [at] hotmail.com (Diretora do Financeiro)
  • Ully Misse Moreno Benedito - ullymisse [at] gmail.com (Diretora de Ações Sociais)
  • Victor Ferreira de Paula A. de Souza - victordepaulaassis [at] gmail.com (Diretor de Assuntos Acadêmicos)
  • Victória Ribeiro - vic.cardzo [at] gmail.com (Diretora de Marketing)
  • Gabriel Néia- gabrielneia19 [at] gmail.com (Trainee Sênior de Assuntos Acadêmicos)
  • Luiza Garcia- luizaalvesgarcia [at] hotmail.com (Trainee Sênior de Ações Sociais)
  • Paula Torres - paula_torres08 [at] hotmail.com (Trainee Sênior de Eventos)
  • Ana Clara Batista – anacbatistas [at] gmail.com (Trainee de Marketing) 
  • Fernanda Carlla - fernandacarlla.s1 [at] gmail.com (Trainee de Assuntos Acadêmicos)
  • Gabriella Carolina Lopes  - lopesgabriella447 [at] gmail.com (Trainee de Gestão de Pessoas)
  • Leo Di Pietro Neto – leodipietro3 [at] gmail.com (Trainee de Comunicação)
  • Marcelo Costa Souto – marcelocsouto [at] hotmail.com (Trainee de Financeiro)
  • Sarah Ferreira Matos – sarahferreiramatos [at] gmail.com (Trainee de Gestão de Pessoas)
  • Sophia Vieira – sophia.paiva95 [at] gmail.com (Trainee de Comunicação)
  • Thales Forecchi – thalesforecchi [at] gmail.com (Trainee de Eventos)
  • Vinícius Soares – viniciusgeraldo20 [at] yahoo.com.br (Trainee de Ações Sociais)

Professor Sponsor:

  • Oldrich Joel Romero - oldrichjoel [at] gmail.com (Sponsor)

A Diretoria Agosto/2014 - Agosto/2015 foi formada por:

  • Joelson Kalil Coelhojoelsoncoelho [at] hotmail.com (joelsoncoelho [at] hotmail.com (link sends e-mail)) (Presidente)
  • Mateus de Paiva Borgesmateuspborges [at] hotmail.com (mateuspborges [at] hotmail.com (link sends e-mail)) (Vice-Presidente)
  • Gustavo Gomes Assunção – gustavo.assuncao01 [at] gmail.com (gustavo.assuncao01 [at] gmail.com (link sends e-mail)) (Tesoureiro)
  • Datan Coelho – datancoelho [at] hotmail.com (datancoelho [at] hotmail.com (link sends e-mail)) (Secretário)
  • Ana Julia Ribeiro Gomes – anajuliaribeiro [at] hotmail.com (anajuliaribeiro [at] hotmail.com (link sends e-mail)) (Diretora) 
  • Marina Rangel –  majustiniano [at] uol.com.br (majustiniano [at] uol.com.br (link sends e-mail)) (Diretora) 
  • Camylla Moreira de Oliveira – camylladeoliveira [at] yahoo.com.br (camylladeoliveira [at] yahoo.com.br (link sends e-mail)) (Diretora) 

Conselheiros(as):

  • Daniela Novelli Ulhôa
  • Cintia Cassa Libardi

Professor Sponsor:

  • Oldrich Joel Romero – oldrichjoel [at] gmail.com (Sponsor)
Transparência Pública
Acesso à informação

© 2013 Universidade Federal do Espírito Santo. Todos os direitos reservados.
Rodovia Governador Mário Covas, Km 60 - Bairro Litorâneo, São Mateus - ES | CEP 29932-540